Віртуальна бібліографічна довідка. Об'єднана довідкова служба публічних бібліотек України
     
   
     
Привіт, Гість :: Вхід
українська мова     русский язык

Ліміт запитань на сьогодні: 36 .:. Запитань у базі: 45734
   


Автор запитання: Ратушняк Люда із міста: Берегово :: Запитання: 35860  
Ратушняк Люда запитує:
здравствуйте! помогите пожалуйста с примерами. нужно найти примеры ошибок молодых писателей в выборе и организации системы персонажей, в изображении героев и в выборе и организации хронотопа произведения . очень нужно! спасибо большое!!!!!!!!!!!
Наша відповідь:
Добрый день, Люда!

По Вашей теме мы нашли такие источники:

1. http://vsevolod-alferov.ru/blog/5-osnovnyih-oshibok-nachinayushhih-pisateley.html - 5 основных ошибок начинающих писателей

2.http://writercenter.ru/library/dokumentacija/spravochnik/kerby_spisok-poleznyh-materialov/45484.html - Мастерская писателей. Вспомогательные материалы. Фокализация. Фокальный персонаж.

3.http://uchitelslovesnosti.ru/load/principy_i_priemy_analiza_literaturnogo_proizvedenija/sistema_personazhej/100-1-0-1642 - Система персонажей.

4. http://revolution.allbest.ru/literature/00059500_0.html - Выявление роли хронотопа в произведениях Виктора Пелевина.

5.http://www.bookol.ru/dokumentalnaya_literatura_main/kritika/132350/fulltext.htm - «Фантастика: выбор жанра, выбор хронотопа».

6. http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/temirbolat_ab-kategoriya_hronotopa.pdf - Категории хронотопа и темпорального ритма в литературе: монография.

7. http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/temirbolat_ab-kategoriya_hronotopa.pdf - Герменевтический круг и художественный хронотоп в литературных и журналистских произведениях.

.: Розділ: Література :: 13.01.2015 07.41.00 :.
.: Херсонська обласна бібліотека для дітей :.
   

Generated in 0.238295 seconds